Новости

>

Кошмарная неделя

[Событие]
Кошмарная неделя 12-02-2024
Пришло время для кошмарной недели! 


Вам предстоит проявлять ежедневную активность в охоте на монстров, добыче ресурсов, убийстве сверхсуществ, а так же вступить в активную фазу противостояния в битвах драконов, битвах хранителей и кристаллических пещерах! В течение 7 дней, а именно столько продлятся кошмары, за проявленную активность вы будете получать специальные жетоны в награду Тыквенные деньги, которые можно обменять на ценные призы в Премиальном магазине.
Кошмарная неделя в самом разгаре! Торговцы из Премиального магазина  спешат порадовать своих покупателей: прилавки пополнились новыми товарами!
 


 
Все подарки, а также Щедрая тыква и Тыква-сокровищница доступны в магазине как за  бриллианты, так и за жетоны Тыквенные деньгиЧтобы подарить друзьям, любимым и просто хорошим знакомым подарки, не нужен повод! 
 

 
Приятный сюрприз поднимет настроение и будет расценен как проявление заботы и внимания. Что же это будет? 


 
В Премиальном магазине вам будут доступны специальные хэллоуинские украшения!
 

Торговцы приготовили и особенные товары: за 1000 жетонов Тыквенные деньги вы сможете приобрести Призматический перстень, Плеть отречения, Пески обновления и другие артефакты!


 
За пополнение   1 до 23:59 18 февраля, вам будет добавлен 1 жетонов Тыквенные деньги, которые можно будет потратить в разделе «Кошмарная неделя».
 
Двери Премиальных магазинов всегда открыты для вас! Заходите, выбирайте и покупайте подарки для себя и своих друзей!